Обеспечение антитеррористической безопасности

15 апреля 2024 г.
Обеспечение антитеррористической безопасности.

В целях недопущения совершения преступлений террористического характера в отношении участников образовательного процесса, обеспечения сохранности жизни и здоровья обучающихся, работников образовательного учреждения, обеспечения антитеррористической защищенности дошкольного учреждения сегодня был проведен инструктаж с сотрудниками ДОУ. Где сотрудникам напомнили алгоритм действий в экстремальной ситуации. Также напомнили педагогам о необходимости проведения занятий с обучающимися в игровой форме, профилактических и разъяснительных бесед с родителями о правилах поведения в экстремальных ситуациях и при общении с незнакомыми людьми.

На этой странице