Смирнова Ольга Николаевна
Смирнова Ольга Николаевна

Воспитывая детей, нынешние родители

воспитывают будущую историю нашей страны,

а значит и историю мира.

А. С. Макаренко

Добрый день дорогие родители и гости нашего сайта!

Вас приветствует наш опытный, и дружный педагогический коллектив, который поможет Вам успешно адаптировать малыша к пребыванию в детском саду, разобраться в вопросах воспитания и развития детей!

Создание доброжелательной  атмосферы  в нашем детском саду - это залог эмоционального благополучия детей. Создавая благоприятные условия для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, мы формируем у воспитанников базовую культуру личности, учитывая возрастные и индивидуальные особенности детей, развиваем психические и физические качества детей, учим быть их успешными, готовим к жизни в современном обществе.

Благодаря общим усилиям педагогов детского сада и родителей наших воспитанников создана благоприятная, домашняя обстановка, где дети занимаются, играют, слушают сказки, поют песни, соревнуются.

Впереди нас ждут новые знания, интересные события, верные друзья. Надеемся, что этот путь мы пройдём в атмосфере взаимопонимания и взаимоподдержки.

Дополнительные сведения